На какой срок допускается введение режима неполного рабочего времени в случае угрозы массового увольнения работников
ЯНГДЮМХЕ ДНЙСЛЕМРНБ НМКЮИМ
дНЙСЛЕМРШ Х АКЮМЙХ НМКЮИМ

нАЯКЕДНБЮРЭ

Администрация Политология законодательство
Механический Электроника
биологии
география
дом в саду
история
литература
маркетинг
математике
медицина
музыка
образование
психология
разное
художественная культура
экономика





















































На какой срок допускается введение режима неполного рабочего времени в случае угрозы массового увольнения работников

законодательство



Отправить его в другом документе Tab для Yahoo книги - конечно, эссе, очерк Hits: 792



ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ

Каким категориям работников запрещена или ограничена возможность работы по совместительству
Развитие системы экономического правосудия России сквозь призму общемировых
Можно ли уволить по соглашению сторон работника, заключившего трудовой договор на неопределенный срок
В какой форме выплачивается заработная плата
Каково назначение ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков
Особенности перевода контрактов (кредитных договоров) из банка ПС, у которого отозвана лицензия на осуществление банковских операций, в другие уполномоченные банки
 

На какой срок допускается ввеk 141e48ib 6;ение режима неполного рабочего времени в случае угрозы массового увольнения работников?

Ввеk 141e48ib 6;ение режима неполного рабочего времени допускается на срок до 6 месяцев. В приказе о ввеk 141e48ib 6;ении режима неполного рабочего времени должен быть указан точный срок, на который он вводится (например, на 2, 3, 5 месяцев). По истечении срока, на который ввеk 141e48ib 6;ен в организации режим неполного рабочего времени, работники должны быть перевеk 141e48ib 6;ены на прежний режим работы.

Отмена режима неполного рабочего времени до истечения срока, на который он установлен, производится с учетом мнения представительного органа работников организации (ч. 7 ст. 73 ТК).

Ввеk 141e48ib 6;ение режима неполного рабочего времени, равно как и изменение других существенных условий трудового договора, в том числе и по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, не допускается, если это изменение ухудшает положение работника по сравнению с условиями коллективного договора, соглашения (ч. 8 ст. 73 ТК).